…. и тогда они обязательно сбудутся.

В канун новогодних праздников в этом убедились несколько многодетных шарлыкских семей. Настоящим чудом для них стал приезд сенатора А. А. Шевченко, представляющего Оренбургскую область в Совете Федерации. Андрей Анатольевич навестил ребятишек в Шарлыкском районе.

Цель визита — поздравить с новым годом мальчишек и девчонок из многодетных семей. Специалистами КЦСОН были предложены 14 многодетных семей, в которых воспитываются так же приемные дети, многодетная семья, в которой папа является единственным родителем.

В каждой семье А. А. Шевченко радужно встречали. Дети читали стихи, рассказывали о своих успехах в учебе, о том, чем занимаются в свободное время, какие желания загадали под Новый год.

Сенатор приходил не с пустыми руками. Взяв на себя функции доброго Деда Мороза, дарил ребятам кульки с конфетами. В семье Набатчиковых Андрея Анатольевича ждал ответный подарок — ему преподнесли картину, выполненную в технике «алмазная вышивка», ее собственноручно изготовила мама Лариса Геннадьевна, а помогали ей сыновья и дочка.

В свою очередь гость пообещал еще раз побывать в этой дружной семье и подарить мальчишкам футбольный мяч.

Надо верить в чудеса

Надо верить в чудесаНадо верить в чудеса