В преддверии всеми любимого праздника — Нового года, коллектив ГБУСО «КЦСОН» в Шарлыкском районе принял участие в оформлении административного здания и своих рабочих мест, чтобы поднять настроение не только работникам, но и всем гражданам посещающих и нуждающихся в сотрудниках соцзащиты.

Около здания нарядили шесть высоких елок гирляндами, кабинеты украсили гирляндой, снежинками, искусственными елочками с игрушками, мишурой. Коллектив получил заряд энергии, бодрости, улучшилось настроение, эмоциональное состояние!

За оформление административного здания, тесное сотрудничество, коллектив отмечен грамотой и поощрительным призом главы администрации Шарлыкского района Александром Ампилоговым.

Приятно в новогодние праздники получать теплые слова и отзывы в адрес сотрудников учреждения.

В ожидании Нового года!В ожидании Нового года!